• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC
  • 料金表タイプD 料金表タイプE 料金表タイプF
  • Type-A

    お部屋番号
    201
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝 祝前
    2,800円 3,800円 2,800円
    6:00~22:00
    【最大16時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    2,800円 3,800円
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    ご宿泊
    日~金・祝 土・祝前
    3,800円 8,800円
    ①17:00~翌12:00【最大19時間】
    ②24:00~15:00【最大15時間】
    19:00~翌12:00【最大17時間】

    Type-B

    お部屋番号
    202/205/206/210/211/212/302/407
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝 祝前
    4,700円
    (会員価格4,200円)
    5,900円
    (会員価格5,400円)
    4,700円
    (会員価格4,200円)
    6:00~22:00
    【最大16時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    4,700円
    (会員価格4,200円)
    5,900円
    (会員価格5,400円)
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    ご宿泊
    日~金・祝 土・祝前
    6,800円
    (会員価格5,800円)
    10,800円
    ①17:00~翌12:00【最大19時間】
    ②24:00~15:00【最大15時間】
    19:00~翌12:00【最大17時間】

    Type-C

    お部屋番号
    203/208/301/305/307/311
    313/315/403/406/412/413/415
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝 祝前
    5,800円
    (会員価格5,300円)
    7,000円
    (会員価格6,500円)
    5,800円
    (会員価格5,300円)
    6:00~22:00
    【最大16時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,800円
    (会員価格5,300円)
    7,000円
    (会員価格6,500円)
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    ご宿泊
    日~金・祝 土・祝前
    7,800円
    (会員価格6,800円)
    11,800円
    ①17:00~翌12:00【最大19時間】
    ②24:00~15:00【最大15時間】
    19:00~翌12:00【最大17時間】

    Type-D

    お部屋番号
    207/303/306/308/312/402
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝 祝前
    6,000円
    (会員価格5,500円)
    7,800円
    (会員価格7,300円)
    6,000円
    (会員価格5,500円)
    6:00~22:00
    【最大16時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    6,000円
    (会員価格5,500円)
    7,800円
    (会員価格7,300円)
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    ご宿泊
    日~金・祝 土・祝前
    8,800円
    (会員価格7,800円)
    13,800円
    ①17:00~翌12:00【最大19時間】
    ②24:00~15:00【最大15時間】
    19:00~翌12:00【最大17時間】

    Type-E

    お部屋番号
    401/405/408/411
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝 祝前
    6,700円
    (会員価格6,200円)
    8,300円
    (会員価格7,800円)
    6,700円
    (会員価格6,200円)
    6:00~22:00
    【最大16時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    6,700円
    (会員価格6,200円)
    8,300円
    (会員価格7,800円)
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    ご宿泊
    日~金・祝 土・祝前
    10,800円
    (会員価格9,800円)
    14,800円
    ①17:00~翌12:00【最大19時間】
    ②24:00~15:00【最大15時間】
    19:00~翌12:00【最大17時間】

    Type-F

    お部屋番号
    310/410
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝 祝前
    7,200円
    (会員価格6,700円)
    8,800円
    (会員価格8,300円)
    7,200円
    (会員価格6,700円)
    6:00~22:00
    【最大16時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    6:00~19:00
    【最大13時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    7,200円
    (会員価格6,700円)
    8,800円
    (会員価格8,300円)
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    ご宿泊
    日~金・祝 土・祝前
    11,800円
    (会員価格10,800円)
    16,800円
    ①17:00~翌12:00【最大19時間】
    ②24:00~15:00【最大15時間】
    19:00~翌12:00【最大17時間】
    お支払い方法
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    VISA/JCB/Diners Club/NICOS
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル ウォーターゲート 市原
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら